- 名称:42路
- 线路:一般線路
- 运行时间:基河二期國宅06:25-21:25(平常日)06:30-18:00(例假日)|北門06:25-21:25(平常日)06:30-18:00(例假日)
- 参考票据:一段票
- 公交公司:指南客運
- 有車時間:平常日:06:25、06:55、07:55、08:25、09:25、10:55、12:25、14:25、14:55、15:55、16:25、17:25、17:55、19:55、21:25,例假日:06:30、07:00、08:00、08:30、09:30、11:00、12:30、15:00、16:30、18:00。
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
42路
公交车
2024-03-29 15:56:19