- 名称:46路
- 线路:市区线路
- 运行时间:首班:刘家沟桥06:20 末班:青海宾馆20:40
- 参考票据:投币1元,刷卡7角
- 公交公司:西宁公交集团二分公司
- 8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁掌上公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团服务热线:96866 西宁公交集团官网:www.xngjbus.com
更多公交咨询请关注微信公众号 西宁公交车迷俱乐部 新浪微博:机房3000百度西宁公交吧 8684西宁公交车迷论坛 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
46路
公交车
2024-04-18 20:23:13