- 名称:31路
- 线路:常规线
- 运行时间:全:火车东站西5:30-18:30,区:火车东站西5:30-23:30|全:动物园6:30-19:45,区:饮马井巷6:30-0:15
- 参考票据:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 正常情况下,单程70分,间隔3-9分
区间:火车东站发车时间:5:30-6:30间隔15分,6:30-23:30流水发车
区间:饮马井巷发车时间:6:30-20:00流水发车,20:00-0:15间隔15分 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
31路
公交车
2024-03-28 18:18:30