- 名称:Z33路
- 线路:Z线公交
- 运行时间:昆明站(北京路)07:00-18:30 定时发车|和平新村
- 参考票据:空调车2元,普通车1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司:昆明公交集团3公司
- 昆明站(北京路)发车时间 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:30 16:00 17:10 18:30
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
Z33路
公交车
2024-03-28 18:10:14