- 名称:5路
- 线路:市区线路
- 运行时间:人民剧场---侨港海滩|运行时间:人民剧场6:10—22:00 侨港6:35—22:30
- 参考票据:一票制票价:2元/人次
- 公交公司:北海市公共汽车有限公司
- ●本线路可到达:大润发银海店(新世纪大道路口)
●支持使用广西交通一卡通“桂民卡”
●公交实时位置信息查询请下载“坐公交”APP
●车型:金旅XML6805JEVY0C2
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
5路
公交车
2024-03-28 19:17:03