- 名称:22路(中原高新区专线)
- 线路:市郊线路
- 运行时间:火车站--驾管科 由火车站始发首班:6:30末班:夏19:00冬18:30
- 参考票据:无人售票线路,10公里内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡票价8折优惠,学生卡、老年卡5折优惠
- 公交公司:安阳市公共交通总公司扬子巴士分公司
- 全程13.8公里,全程票价1.5元。平均间隔:14分,单程运行42分钟
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
22路(中原高新区专线)
公交车
2024-03-29 23:57:34